Грузоперевозки, осуществляемые на автомобильном транспорте, не утрачивают актуальности, когда речь идет о транспортировке спецтехники с негабаритными объектами в пределах страны. К тому имеются определенные предпосылки:

  • наличие дорожно-транспортной развитой сети;
  • перемещение абсолютно любых грузов с учетом имеющихся особенностей, параметров;
  • недопущение повреждений в пути.

Заказанная срочная перевозка крупногабаритных грузов на https://log-groupp.ru/ станет гарантом своевременного и профессионального перемещения товара, устройства в конечный пункт и с полной сохранностью.

Важные моменты

Транспортировка негабаритных объектов с привлечением автотранспорта предполагает тщательную подготовку. Подбирается самый подходящий тип техники, прокладывается оптимальный и самый безопасный маршрут, решаются сопутствующие организационные моменты. При этом учитываются такие стороны:

  1. Параметры и масса транспортируемого объекта, от чего зависит и подбираемый автомобиль, принципы фиксирования на платформе. С учетом основных габаритов определяется важность организации по сопровождению ДПС.
  2. Тщательная планировка маршрута проводится еще на этапе до предполагаемой погрузки. Важно учитывать характеристики объекта, дорожную общую обстановку, присутствующие путепроводы с мостами, их допустимая грузоподъемность.
  3. Оформление сопровождающих бумаг, ведь на перемещение негабарита необходимы различные разрешительные документы. Дополнительные условия зависят от особенностей предполагаемой транспортировки.

При сотрудничестве с проверенной и надежной компанией «Альянс А» заказчик существенно экономит время, т.к. все организационные и технические моменты решаются опытными специалистами. В целом обеспечивается большой спектр услуг касательно перемещения крупногабарита и спецтехники, для чего задействуется специализированный транспорт. Работа осуществляется в пределах разных регионов страны, по одному населенному пункту.

Перед работой заключается договор, в котором четко прописываются все условия, подтверждается сохранность товара, обеспечение ему предельной безопасности. В распоряжении компании имеется большой автопарк, так подбирается удобная техника для каждого отдельного случая, которая преодолевает любые расстояния при самых неблагоприятных и экстремальных условиях.