В чем особенность SECOND HAND?

SECOND HAND - общее название для магазинов, торгующих подержанной одеждой. В данных местах продается одежда, которая когда-то на ком-то уже была, то есть вторичные вещи. 

В последние несколько лет подобного рода предприятия активно развиваются, становясь все более популярными местами для покупки одежды, пополнения собственного гардероба. И этому есть несколько причин.

  • Цена

Главное преимущество, из-за которого люди посещают такие магазины - низкая стоимость товаров. Иногда, если попасть в очень сильную распродажу, то приобрести вещи в second hand можно буквально за пару десятков рублей. В обычные же дни цена на одежду находится в районе пары сотен рублей, что тоже очень дешево.

  • Оригинальность

Главное, зачем люди посещают вторичные магазины - покупка дешевых оргиниальных вещей. Возможность приобрести вещь от известного производителя за пару сотен рублей, в то время как новой такая одежда стоит порядка несяольких тысяч или даже десятков. 

Именно в дешевых, но стильных и оригинальных вещах заключается серьезное преимущество таких магазинов.

  • Редкие вещи

Любители моды готовы дорого приобрести редкую вещь, например, какую-нибудь модель старого происхождения от известного бренда. Однако, на самом деле такую вещь можно просто приобрести в second hand, где она стоит совсем недорого. Для всех любителей необычного стиля, а также для желающих выделяться на фоне толпы вторичные магазины одежды становятся спасением.

  • Экономия времени и денег

Как правило, ассортимент такого магазина состоит из все возможных вещей для мужчин, женщин и детей. Найти для себя можно что угодно. Не нужно посещать множество магазинов в погоне за маленькой ценой. Вместе с этим стоимость таких вещей тоже очень мала. 

Где закупать вещи из секонда оптом

Цену за товар можно довести до смешных значений, если купить секонд хенд оптом. Например, цена в данном случае вообще может достигать порядка 400 рублей за килограмм одежды. Стоит отдельно отметить, что это еще и неплохой вариант ведения бизнеса, поскольку, продав все эти вещи по отдельности, нередко получается заработать большие денежные средства.

Приобрести стоковую одежду от известных брендов оптом можно в компании STOCKBEST. Она специализируется на поставках подобных вещей с европейского континента. Узнать о компании больше можно непосредственно на самом ее официальном сайте.