В отличие от полевой кухни, которую устанавливают на открытых площадках, мобильные кухни могут быть размещены в шатрах, палатках или в других местах. Они могут работать на электричестве и на дизельном топливе. Военный кейтеринг KP125.ru это Организация питания полевая кухня и многое другое, что сделает ваш праздник незабываемым.

Организационные вопросы

Компания предоставляет возможность арендовать полевую кухню для организации:

  • банкетов;
  • корпоративных мероприятий;
  • выездного обслуживания;
  • шашлыков;
  • фуршетов.

Вы можете заказать полевую кухню на любое мероприятие. Полевая кухня – это передвижная установка для приготовления пищи на открытом воздухе, которая позволяет быстро и качественно приготовить пищу на большое количество людей.

Возможность одновременного приготовления нескольких блюд. Приготовленная пища не требует дополнительного приготовления. Разнообразие блюд полевой кухни, как правило, зависит от меню. Кроме того, есть возможность приготовления блюд на природе. Все это делает ее незаменимой для проведения различных мероприятий. Если Вы желаете провести банкет на природе, то вам обязательно нужна полевая кухня.

День рождение

Так, например, на Дне рождения маленького ребенка вы можете организовать настоящий праздник – с песнями, танцами и вкусными угощениями. В качестве угощений можно предложить детям кашу из полевой кухни, блины, сосиски, котлеты, гамбургеры и т. д. В этом случае важно, чтобы все было приготовлено вкусно и красиво. Как правило, дети любят играть, поэтому полевой кухней можно воспользоваться не только для того, чтобы накормить детей, но и для их развлечения.

Что нужно учитывать?

Очень популярна полевая кухня на детских праздниках. А если еще и украсить ее соответствующими атрибутами, то праздник запомнится надолго. В том случае, если место проведения праздника – загородная усадьба, на которой есть все необходимое для отдыха, можно организовать полевую кухню прямо на месте. Для этого вам понадобится переносной газовый баллон и газовое оборудование.

В основном на таких кухнях готовят каши. Также на них можно приготовить суп, картошку, мясо и т. д. Для того чтобы организовать питание на природе на случай дождя или снега, необходимо иметь палатку, в которой можно будет укрыться от непогоды, и складную печку. В зависимости от задач, которые ставятся перед полевой кухней, она может быть стационарной или передвижной. Стационарная полевая кухня предназначена для обеспечения горячим питанием военнослужащих, находящихся на стационарном месте. Передвижная полевая кухня используется в случае, если питание должно быть доставлено в лагерь, на поле боя или на перевязочный пункт.