В любой сфере жизни, принимая решение или делая выбор, всегда хочется выбрать лучшее и не ошибиться. В таком случае лучшим советчиком будет сайт «МОСОТЗЫВ», на котором представлены отзывы о компаниях , предоставляющих различные услуги в разных областях жизни от собственного здоровья до ремонта автомобиля. На нём представлены отзывы потребителей о более, чем 285 компаниях и их услугах, основанные на личном обращении людей и опыте взаимодействия с ними. Также на сайте показаны рейтинги самых популярных и самых обсуждаемых компаний. 

Сервис «MosOtziv» уже почти 10 лет является главным источником полезной информации о деятельности торговых компаний и оказываемых услугах в Москве, собирая на своих платформах отзывы многочисленных потребителей. Для удобства пользователей разных возрастов и предпочтений в информационном пространстве, сервисом можно пользоваться в «Pinterest», «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Большой каталог компаний

Благодаря «MosOtziv», возможно узнать мнение других людей о той или иной компании, сравнить стоимость оказания услуг, узнать актуальные цены и сравнить их, узнать о качестве обслуживания и, основываясь на всех этих данных, сделать лучший выбор.

Система фильтров на сайте поможет быстро найти информацию. Поиск фильтруется по:

  • Категории – более 15 в разных областях, таких как: торговля, автосалоны, адвокаты, юридические услуги, автоподбор, туризм, общие услуги, недвижимость, стоматология, образование, производство, рестораны, промышленность, IT-технологии, телекоммуникации, наука, салоны красоты, медицина, автосервис
  • Региону – все регионы от Москвы и московской области, Санкт-Петербурга до Тюмени, Новосибирска, Иркутска, Мурманска и Краснодара и много других городов (более 30)
  • Рейтингу – от самых лучших к худшим и наоборот

Сервис предлагает обзор наиболее популярных и востребованных 285 компаний, рассказывает об их деятельности с подробными разъяснениями и фотографиями, которые помогают сформировать правильный образ компании. По каждой компании предоставляется информация об оказываемых ею услугах, акциях, времени работы основных офисов и торговых площадок, контакты с телефоном, адресом, названием сайта и электронной почтой.

Также на сайте удобно расположены последние отзывы по дате, что делает полученную информацию актуальной.

Для более полного погружения в какую-либо тему сервис предлагает многочисленные статьи с советами на всевозможные темы, например:

  • Как правильно выбрать автомобильную страховую компанию
  • Какие виды мошенничества существуют при продаже автомобиля
  • Что делать перед посещением стоматологического кабинета
  • Кто такие «серые» дилеры? - и многие другие статьи.

Воспользовавшись сервисом «MosOtziv», прочитав отзывы и советы, сделав правильный выбор, самое главное – оставить свой отзыв о компании, помогая тем самым другим людям, стоящим на пороге принятия решения.