Компания «BELT IMPEX» более 15 лет является крупнейшим поставщиком различных комплектующих собственного и импортного производства для промышленных предприятий. Её партнёрами являются такие известные производители комплектующих для оборудования, как: Tsubaki, MLT, Schaeffler, BANDO, MEGADYNE, RKB, Silicone. На сайте  beltmarket.ru представлен каталог продукции компании, а также информация об акциях и скидках, которые могут быть до 70%. Также на сайте большой выбор статей, содержащих много полезной информации о производстве и о применении различных типов комплектующих. Проводится их сравнительный анализ и даются советы по правильному подбору и установке.

Благодаря тому, что компания сама является производителем комплектующих и имеет собственные склады, на которых постоянно в наличии находится более 18 000 наименований продукции, любой заказ выполняется не дольше трёх дней.

К тому же, клиенты компании получают дополнительную скидку до 15% от транспортной компании «Деловые линии», которая осуществляет доставку любого объёма продукции в любом направлении и является партнёром «BELT IMPEX».

Имея большой ассортимент комплектующих, компания помогает своим клиентам экономить время на поиски производителей и поставщиков, предоставляя возможность приобрести всё необходимое в одном месте. Таким образом, клиент экономит и на стоимости доставки, так как доставлять все купленные комплектующие придётся с одного склада.

Ассортимент комплектующих

Компания «BELT IMPEX» предоставляет следующую продукцию:

  • Приводные ремни 10 типов – клиновые, протяжные, транспортирующие и др.
  • Шкивы зубчатые и клиновые, заготовки для них и натяжители
  • Конвейерные ленты (предоставляются услуги по стыковке), прессы для вулканизации и др.
  • Фетровые ленты и рукава
  • Механические соединители для конвейерных лент
  • Подшипники (шариковые, шпиндельные, шарнирные, скольжения, цилиндрические и др.)
  • Цепи и звёздочки
  • Промышленные рукава и шланги - и многое другое.

Благодаря тому, что все склады компании «тёплые», на продукцию не воздействуют перепады температур и неблагоприятные факторы окружающей среды. Это помогает сохранить качество резиновых изделий.

Большим преимуществом для покупателя является возможность просмотра на сайте актуальных прайс-листов и размерах скидок.

Сотрудничество с компанией «BELT IMPEX» предоставляет заказчику экономить время на поиски необходимых комплектующих, на оформление документов и договоров и на транспортных расходах. А благодаря тому, что компания закупает импортные комплектующие непосредственно у производителей, вся продукция имеет адекватную стоимость и высокое качество.