Выполняя ремонт в квартире, почти каждый владелец начинает с ванной комнаты или кухни. При этом больше всего внимания уделяется выбору и установке сантехнического оборудования, к которому всегда предъявляются самые высокие требования. Оно должно быть высокого качества, изготовлено из прочных материалов для обеспечения длительного срока службы и сопротивления износу. Это особенно важно, так как сантехника подвергается постоянному воздействию воды, химических веществ и температурных изменений. Интернет-магазин «Мир сантехники» на своём сайте Mir-santeh.ru предлагает большой ассортимент товаров для ванной комнаты, как сантехнического оборудования, так и мебели, комплектующих и сопутствующих товаров, а также кухонные мойки. Каждый покупатель магазина «Мир сантехники» получает индивидуальный подарок. Также действует гибкая система скидок.

На сайте магазина можно задать все интересующие вопросы в онлайн-чате со специалистом, а также можно позвонить по указанным номерам телефонов. Магазин предоставляет своим клиентам круглосуточную поддержку.

Принимаются любые способы оплаты, удобные покупателю: наличными, безналичными или оплата картой. Также есть возможность оформить беспроцентную рассрочку.

Ассортимент товаров

Интернет-магазин «Мир сантехники» предлагает самый большой ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, а именно:

  • Душевые системы и смесители
  • Ванны: акриловые, чугунные, стальные, из искусственного камня
  • Унитазы и душевые кабины
  • Шторки на ванну и экраны под ванну
  • Мебель для ванной комнаты
  • Полотенцесушители и душевые принадлежности
  • Поддоны и уголки ограждения
  • Комплектующие и сантехнические люки

Также на сайте предлагается раздел «Полезные статьи», где каждый покупатель может узнать много интересной и полезной информации о выборе душевой кабины, о преимуществах и недостатках стальной ванны, о том, что такое безободковый унитаз и многое другое. Также в предлагаемых статьях проводится сравнительный анализ материалов для изготовления раковин и даются рекомендации по выбору мебели для ванной комнаты.

Доставка товаров осуществляется во все регионы России. Стоимость и скорость доставки зависит от удалённости города от Москвы. Также возможен самовывоз из города Люберцы. При общей стоимости заказа свыше 30 000 рублей предоставляется бесплатная доставка.