Необходимость обмена валюты является очень востребованной. Это связано как с желанием хранить свои сбережения в стабильных валютах, так и перед поездками в другие страны. При этом каждый пользователь хочет быть уверен в надёжности и добропорядочности обменного пункта. Сеть обменных пунктов «Кit Group» имеет свои представительства более, чем в двадцати городах Украины и предоставляет услуги по обмену различных валют уже более десяти лет, имея большое количество постоянных клиентов. Чтобы узнать курс гривны к евро днепр, достаточно зайти на сайт обменного пункта. Также осуществляются операции по обмену с такими валютами, как американский доллар, польский злотый, английский фунт и швейцарский франк, которые являются на сегодня самыми стабильными валютами. Большим преимуществом обменных пунктов «Кit Group» является возможность зафиксировать курс любой валюты на сайте на один час, выбрав наиболее выгодный для себя курс для осуществления финансовой операции по обмену валюты.

У сети обменных пунктов «Кit Group» есть свой «Telegram»-канал, подписавшись на который пользователи всегда будут в курсе актуальных курсов валют и новостей в мире финансов. На сайте обменного пункта указан номер телефона, по которому можно получить консультацию менеджера и задать все интересующие вопросы касательно условий обмена валют. Также возможно заказать обратный звонок. Для этого надо в соответствующей форме на сайте указать свой номер телефона и менеджеры перезвонят в течение нескольких минут.

Преимущества обменного пункта «Кit Group»

Обменный пункт «Кit Group» в Днепре имеет много преимуществ по сравнению с другими обменниками, а именно:

  • Операции с валютой всегда производятся по самому выгодному курсу
  • Возможен обмен как мелких сумм, так и больших
  • Всегда есть необходимое количество валюты для совершения быстрого обмена
  • Во всех кассах есть оборудование, с помощью которого определяется подлинность купюр
  • Отсутствует скрытый комиссионный сбор
  • Все операции по обмену производятся конфиденциально
  • Возможна фиксация курса любой валюты в течение часа
  • Постоянным клиентам предоставляются особые выгодные условия по индивидуальным программам

На сайте обменного пункта «Кit Group» можно почитать ответы на самые часто задаваемые вопросы пользователей о том, насколько актуальный курс предлагается в обменных пунктах, как правильно фиксировать курс перед покупкой или продажей валюты, о профессионализме сотрудников пунктов и многие другие вопросы.