Создание собственной игровой площадки является мудрым решением. Вы получаете безопасную и защищенную область, где ваши дети могут наслаждаться и играть. Кроме того, вы можете также рассмотреть это как дополнительные инвестиции. Имея площадку в вашем дворе – это добавляет рыночной стоимости и эстетическую привлекательность для вашего имущества.
  Прежде чем приобрести какой-либо товар, есть важные вещи, которые вы должны принять во внимание. Например, вам необходимо определить, какие виды игрового оборудования и аксессуаров Вы хотите видеть. Ваш выбор будет зависеть от нескольких факторов. Необходимо учитывать возраст ребенка. Игровое оборудование и аксессуары подойдут только под определенную возрастную группу. Убедитесь, что элементы, которые вы хотите включить в вашей детской площадке, подходят для возраста ваших детей.
  Следующая вещь, которую вы должны принять во внимание, является безопасность. Каждый родитель хочет, чтобы игра на детской площадке была безопасна. Покупка оборудования и аксессуаров, должны быть прочными и выполнены из качественных материалов. Тогда вам не придется беспокоиться о Ваших детях, которые играют на детской площадке.
  Материалы, из которых изготавливаются детские площадки, бывают трех видов:
• Дерево. Деревянные игровые площадки менее долговечны, чем сделанные из других материалов, и восприимчивы к теплу и повреждению воды. Ламинат или прессованная древесина является более прочной, чем необработанная древесина, но, несмотря на это, он в конечном итоге потребует замену. Древесина является экономически эффективным выбором, подходят для использования площадки в прохладном, сухом климате.
• Сталь. Стальные площадки обладают высокой прочностью в сухом климате, но могут быть подвержены ржавчине во влажном климате. В жарком, солнечном климате, они также могут привести к контакту ожогов для ваших детей. Стальные площадки подходят для ударопрочного, высокого использования во всем.
  Независимо от материала, который вы выбираете, помните, что приоритет № 1 любой детской площадки является безопасность.