В Тамбове к майским праздникам благоустроят ряд улиц

В Тамбове к майским праздникам благоустроят ряд улиц

Работы должны закончить до воскресенья

В понедельник, 22 апреля, в Тамбове начнут благоустройство улиц, по которым пройдут праздничные колонны в день Светлой Пасхи, а также 1 и 9 мая. Соответствующее поручение дал временно исполняющий полномочия главы города Дмитрий Самородин во время еженедельного осмотра территорий.

Так, на городской Доске Почета нужно заменить облицовочную плитку, а прилегающую территорию засеять газонной травой. По пути следования праздничного шествия восстановят тротуарную плитку, устранят незаконную рекламу, приведут в порядок цоколи, фасады и прилегающие территории жилых, административных зданий и магазинов.

У мемориального комплекса «Вечный огонь» уже начали ремонтные работы, которые завершат ко Дню Победы. Также к празднику на близлежащей территории уложат рулонный газон.

Все работы должны закончить соответственно до Пасхи, 1 и 9 Мая. Контроль за выполнением поставленных задач будет производиться еженедельно на рабочих совещаниях.

В Тамбове к майским праздникам благоустроят ряд улиц, фото-1 В Тамбове к майским праздникам благоустроят ряд улиц, фото-2 В Тамбове к майским праздникам благоустроят ряд улиц, фото-3

Читайте также: Тамбов утопает в бытовом мусоре. Губернатор потребовал разобраться в ситуации в кратчайшие сроки

В Тамбове к майским праздникам благоустроят ряд улиц, фото-4
день победы 9 мая 1 мая Пасха благоустройство праздник
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
93 просмотра в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии