Где можно купить билеты на матч ФК «Тамбов» - «Спартак»?

Где можно купить билеты на матч ФК «Тамбов» - «Спартак»?

Стоимость – от 200 руб.

В следующую субботу, 27 июля, на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске футбольный клуб «Тамбов» проведет первый домашний матч. В 3-м туре «горожане» встретятся с московским «Спартаком». Продажа билетов на эту игру стартовала уже сегодня, 18 июля.

Тамбовчане могут приобрести билеты в кассах стадиона «Спартак» - сегодня они работают с 16 до 20. А начиная с завтрашнего дня, 19 июля, будут продаваться ежедневно с 12 до 20. О дополнительных точках продажи станет известно позднее. Стоимость билета – от 200 руб. в зависимости от сектора.

Кроме того, бесплатно посетить этот матч могут следующие категории граждан:

  • дети до 7 лет в сопровождении родителей (без предоставления места);
  • участники ВОВ при предъявлении удостоверения (трибуны B, C, D);
  • дети из детских домов, школ-интернатов, приютов, центров реабилитации  несовершеннолетних  - бесплатно (по предварительной заявке от этих учреждений, кроме трибуны А);
  • спортсмены детских футбольных организаций в сопровождении тренера – бесплатно (по предварительной заявке на организованною группу, кроме трибуны А);
  • зрители категории "маломобильные группы населения" -бесплатно с предоставлением места для сопровождающего (по предварительной заявке при предъявлении соответствующего удостоверения на специально определенные места в секторах).

Все заявки на бесплатное посещение домашнего матча ФК «Тамбов» необходимо согласовывать с руководством клуба. Почта для заявок: [email protected]. Также принимаются корпоративные заявки. При покупке более 100 билетов – скидка 20%. Заявки нужно прислать на почту [email protected].

Читайте также: ФК «Тамбов»: Гелоян успешно прооперирован в Испании

Где можно купить билеты на матч ФК «Тамбов» - «Спартак»?, фото-1
фк тамбов футбол спорт рпл спартак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
480 просмотров в апреле
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии