ФК «Тамбов» продолжает набирает очки в РПЛ

«Горожане» одержали вторую победу подряд

Сегодня, 2 ноября, в рамках 15-го тура РПЛ футбольный клуб «Тамбов» на выезде встретился с «Сочи». Матч завершился победой нашей команды со счётом 2:1. Напомним, что в предыдущем туре «горожане» обыграли «Уфу» - 3:0.

На 41-й минуте Михаил Костюков забил мяч после передачи Владимира Обухова и вывел тамбовчан вперёд. А уже через три минуты Кристиан Нобоа сравнял счёт, после чего команды ушли на перерыв. Во втором тайме нам удалось забить ещё один быстрый гол на 56-й минуте: Георгий Мелкадзе точным ударом отправил мяч в ворота соперника.

После 15 игр «Тамбов» набрал 14 очков и поднялся на 14-ю строчку в турнирной таблице. В следующем матче команде Сергея Первушина предстоит встретиться с «Ростовом» 9 ноября. Напомним, что предыдущая игра между этими командами завершилась победой тамбовчан со счётом 2:1. «Тамбов» и «Ростов» впервые встретились в 10-м туре на стадионе «Мордовия Арена».