Тамбовчанам спело доверенное лицо кандидата в президенты

Перед концертом известный певец Стас Михайлов посетил тамбовский избирательный штаб Путина

Звезда шоу-бизнеса, популярный российский певец Стас Михайлов, посетил Тамбов. В наш город он приехал не только как артист, но и как доверенное лицо кандидата на пост президента России Владимира Путина. Стас Михайлов не первый раз принимает участие в предвыборной кампании. На прошлой президентской гонке известный певец также был доверенным лицом Путина.

— Для управления страной 20 лет — это очень мало. Мы все время хотим каких-то результатов, все хотят почему-то услышать результат от Путина, от Президента. Он делает всё в меру своих сил, делает многое, и это проглядывает во всех сферах нашей жизни, — заявил Стас Михайлов.

Певец пообщался с представителями регионального избирательного штаба Путина в Доме профсоюзов. Михайлов стал вторым доверенным лицом кандидата в президенты, которое посетило Тамбов. До него в наш город приезжала Нина Останина, доверенное лицо кандидата от КПРФ Павла Грудинина. В отличие от нее певец не нашел возможности побывать в районах Тамбовской области.

Добавим, Стас Михайлов выступил в ЛДС «Кристалл» с новой программой «Лучший день». Несмотря на высокую стоимость билетов, а цена доходила до 6 тысяч рублей, в зале был аншлаг.