Семен Слепаков и Сергей Шнуров спели «оду» сборной России по футболу

Победы сборной России на ЧМ-2018 вдохновили известного юмориста и скандального музыканта на новый клип

В Интернете набирает популярность новый клип, который выпустили известный юморист Семен Слепаков и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Песня называется «Чемпионы» и посвящена победам сборной России на чемпионате мира по футболу. Исполнители в свойственной им манере, не стесняясь в выражениях, воспевают победы, одержанные российскими футболистами в групповом этапе чемпионата мира.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику!

В песне Семен Слепаков и Сергей Шнуров отдают должное одному из самых ярких игроков нашей сборной Артему Дзюбе и, конечно, тренеру, Станиславу Черчесову.

Мы — футбольная держава, нас так просто не возьмешь!

Не найти на нас управы, против Дзюбы не попрешь.

Нас соперники боятся, намочили все трусы,

Потому что ночью снятся им Черчесова усы.

С должной иронией в песне «Чемпионы» Семен Слепаков прошелся и по себе самому. Он припомнил композицию «Оле-оле», которую записал накануне чемпионата мира по футболу. В ней юморист очень скептично оценил шансы сборной России и представил, как наша команда выступила бы на чемпионате, если бы ее тренером стал глава Чечни Рамзан Кадыров. Видео набрало почти 700 тысяч просмотров.

Напомним, сборная России по футболу одержала две победы в групповом этапе чемпионата мира. Россияне обыграли сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0, а также сборную Египта со счетом 3:1. 25 июня состоится очередной матч группового турнира ЧМ-2018. Сборная России встретится со сборной Уругвая.

Читайте также:

Сборная России по футболу может подарить стране дополнительный выходной благодаря выходу в плей-офф ЧМ-2018

Тамбов ликует: сборная России обыграла египтян со счетом 3:1

Сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии в матче-открытии чемпионата мира 2018

Глухой кот, мистический кабан и замгубернатора Вологодской области: кто предсказывает результаты ЧМ по футболу FIFA 2018