Тамбовские хоккеисты обыграли воронежцев

Матч завершился со счётом 4:1

Хоккейный клуб «Тамбов» в рамках подготовки к сезону принимал воронежский «Буран». Ледовая арена «В Радужном» собрала около 800 зрителей.

Игра началась на равных, несмотря на то, что воронежская команда в основном состояла из молодых игроков (средний возраст – 24 года). В первом периоде лишь перекладина спасла ворота Никиты Ложкина. Но всё равно тамбовчане атаковали опаснее, и в первом большинстве Алексей Ефимов открыл счёт. В конце второго периода Ефимов оформил дубль. В начале третьей двадцатиминутки «Буран» смог забить одну шайбу. Но голы Филиппа Савченко и Андрея Ногина установили окончательный счёт в матче. ФК «Тамбов» одержал победу со счётом 4:1.

После основного времени команды пробили послематчевые буллиты. 2:1 – в пользу тамбовчан. 11 августа команды встретятся вновь – только уже в Воронеже.