При стрельбе в «Рио» в Тамбове пострадал молодой человек

Стали известны подробности ЧП, которое произошло в ночь с 11 на 12 августа в одном из самых популярных ночных заведений Тамбова

Напомним, в одном из ночных клубов, который располагается в ТРЦ «Рио», между молодыми людьми произошел конфликт. Он завершился применением травматического оружия.

- Ссора между молодыми людьми действительно началась в стенах кафе, однако охрана незамедлительно пресекла конфликт и вывела его участников из зала, - рассказали представители кафе «Горсад», - таким образом мы обеспечили безопасность наших посетителей. В заведении никто не пострадал.

Ссора между разгоряченными молодыми людьми продолжилась на лестничной площадке. Один из участников потасовки, 28-летний мужчина, применил травматический пистолет — он с близкого расстояния выстрелил в своего оппонента.

На место ЧП незамедлительно прибыли сотрудники полиции и врачи скорой помощи. Пострадавшего, 30-летнего мужчину, с тяжелой травмой доставили в одну из городских больниц.

- Все участники конфликта установлены, стрелявший молодой человек задержан, травматическое оружие, из которого был сделан выстрел, изъято. На месте происшествия были также найдены гильзы и боеприпасы, - рассказал корреспонденту портала go68.ru Алексей Жданов, начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области.

Следственный комитет уже возбудил уголовное дело, проводятся необходимые следственные мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия. Изъяты записи с камер видеонаблюдения.

Читайте также:

В Тамбове в ТРЦ «Рио» произошла стрельба?