Тамбовчан приглашают на «Большой Арт-базар»

В городском парке культуры можно будет купить хенд-мейд и все, что нужно для школы

Городской парк культуры и отдыха приглашает тамбовчан на «Большой Арт-базар», который будет проходить 25 и 26 августа. В этом году мероприятие пройдет уже в третий раз.

- Горожан ожидает огромное множество талантливых и творческих мастеров-рукоделов по бисероплетению, по изготовлению глиняной игрушки-свистульки, по декупажу, по слэклайну, поингу и классическому жонглированию и многое другое, - сообщили в дирекции парка. - Также в течение всего праздничного дня будут работать творческие площадки различных направлений.

Откроется арт-базар в 10 часов утра. С 11 до 13 часов все желающие смогут принять участие в творческом мастер-классе «Бусы для бабушки». Он приурочен к Дню пожилых людей. С 16 до 17 часов на газонной площадке парка пройдет «Поэтический пикник». В 17 часов в парке стартует концертно-развлекательная программа.

26 августа в парке ждут школьников и их родителей. В этот день с 11 до 18 часов здесь пройдет «Школьный базар», на котором можно будет купить школьную форму, учебники, канцтовары, рюкзаки, товары для детского творчества и многое другое. В 12 часов будет представлено дефиле школьников «Модный показ» - коллекция «Школьная форма». Кроме этого, взрослых и детей ждет развлекательная программа. Для самых маленьких посетителей парка будут работать клоуны и аниматоры. С 18 до 19 часов перед горожанами выступит кавер-группа «Забавы ради».

Читайте также: В Тамбове проведут третий по счету "Поэтический пикник"