В Тамбове определились со сроками проведения Покровской ярмарки

Она пройдет с 12 по 14 октября

В Тамбове определились со сроками проведения восьмой по счету Международной Покровской ярмарки. В этом году мероприятие пройдет с 12 по 14 октября. Сейчас администрация города Тамбова приглашает предпринимателей и фермеров к участию в ярмарке.

- Это могут быть производители сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товаров, продукции общественного питания, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, регионов Российской Федерации и иностранных государств, - рассказали в мэрии. - Торговые места на Ярмарке предоставляются участникам на бесплатной основе. Одно из условий - продажа товаров на ярмарке осуществляется из торговой палатки установленного образца, в желто-зеленой цветовой гамме.

Напомним, в прошлом году товарооборот Покровской ярмарки превысил 112 миллионов рублей, что почти на 20 миллионов больше, чем в 2016-м. В горадминистрации заверили, что размах нынешней ярмарки не уступит мероприятиям прошлых лет. Как всегда, гостей ожидает широкий выбор товаров, разнообразие изделий, представленных мастерами и ремесленниками, изысканная кухня и веселая атмосфера русских народных гуляний. Будет и множество новинок и сюрпризов, оценить которые смогут только пришедшие на набережную в один из праздничных дней.

Читайте также: День города в Тамбове: будут удивлять тем, чем уже удивляли