ФК «Тамбов» не заработал очков в Сочи

Из-за этого тамбовчане спустились с первого места в турнирной таблице на второе

Матч 13-го тура Олимп-Первенства России по футболу между ФК «Тамбов» и ФК «Сочи» выдался неурожайным на голы. Команды сыграли вничью – 0:0. Игра проходила на стадионе «Фишт» в Адлере при 3 524 зрителях.
В итоге тамбовчане подвинулись с лидирующей позиции в турнирной таблице на второе место, пропустив на первое ФК «Томь», который отставал от них всего на одно очко.

- В первую очередь хочу поблагодарить ребят, потому что у нас предшествовали две очень сложные игры, одна во Владивостоке, вторая дома. Им пришлось вытащить из себя очень много сил и немножко во втором тайме мы подсели и в связи с этим не смогли одержать победу. В первом тайме были какие-то подходы интересные и во втором, конечно, соперник завладел преимуществом, такое было равновесие в игре, скажем так, - прокомментировал игру старший тренер ФК «Тамбов» Мурат Искаков.

Фото: Сергей Кулаков, ФК "Сочи"

Сочинцы в свою очередь тоже не расстроились таким исходом игры.
- Да, не выиграли. Не забили. Но сыграли на ноль против самой забивающей команды лиги. Набрали первые очки на «Фиште» и помогли «Томи» вернуть лидерство в ФНЛ, - сообщает ФК «Сочи».

В следующем матче тамбовчане сыграют у себя дома с «Крыльями Советов» из Самары. Игра состоится 26 сентября.

Фото: Сергей Кулаков, ФК «Сочи»

Читайте также: ФК «Тамбов» вышел в лидеры ФНЛ, обыграв «Томь»