Тамбовчан приглашают поучаствовать в новогоднем конкурсе

Победителей определят в номинациях «Зимний двор», «Новогодняя игрушка», «Новогоднее селфи» и «Поздравь любимый город» 

В Тамбове начался прием заявок на конкурс «Мой новогодний город». Администрация областного центра предлагает всем желающим принять участие в одной из номинаций - «Зимний двор», «Новогодняя игрушка», «Новогоднее селфи» и «Поздравь любимый город». 

1. «Зимний двор». Участники конкурса будут оцениваться по благоустроенным дворовым территориям, наличию на них скульптур и украшенных елок. 

2. «Новогодняя игрушка». В этой номинации жюри обратит внимание на исполнительское мастерство, целостность и оригинальность художественного решения, эстетичность внешнего вида, оригинальное использование привычных материалов и привлечение новых, композицию и оформление работы. При этом размер игрушки должен быть не менее 30 см. 

3. «Новогоднее селфи». К участию принимаются как цветные, так и черно-белые фотографии. Оцениваются оригинальность идеи и качество снимков. Жюри могут отклонить селфи рекламного характера и фото, сделанные в экстремальных условиях. 

4. «Поздравь любимый город». Это может быть поздравительная открытка или стихотворение, главное – оригинальность, уровень сложности и мастерство исполнения. 

Победители получат денежный приз - 4598 рублей, а лауреатов наградят суммой в 2299 рублей.

Заявки принимаются до 25 декабря включительно в управлении по связям с общественностью администрации Тамбова по адресу: улица Советская, дом № 182, кабинет № 23, телефон для справок: 48-15-76. 

С 26 по 29 декабря члены городской конкурсной комиссии отсмотрят конкурсные работы, а победителей определят с 9 по 18 января. Результаты объявят на торжественной церемонии награждения в администрации города Тамбова по адресу: ул. Коммунальная, д.6 (актовый зал) до 8 февраля.