Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!

Хорошо отдохнуть, выгодно купить и сэкономить

Городской новостной портал Gо68.ru продолжает радовать гостей и жителей Тамбова. Мы собрали в одном месте самые горячие предложения этой недели! Только здесь вы можете узнать о самых интересных акциях и скидках в Тамбове.

Позаботиться о красоте

Красивые руки, ухоженные стопы — это неизменные атрибуты привлекательности и безупречного стиля. Чтобы поддерживать пальчики в идеальном состоянии, важно регулярно за ними ухаживать, причем лучше всего доверить проведение маникюра и педикюра профессиональным мастерам, таким как в парикмахерской «#fабрика». Здесь вам сделают маникюр, педикюр с покрытием гель-лаком или парафинотерапией со скидкой от 50%.

И еще одно предложение от парикмахерской «#fабрика». Со скидкой до 54% здесь предлагают пройти процедуру наращивания ресниц, архитектуры бровей с окрашиванием хной или краской на выбор, а также ламинирования и ботокса для ресниц. Подробности здесь.

Плавные формы и сногсшибательные изгибы — мечта большинства современных женщин. Однако не каждая девушка похвастается идеальной фигурой. Поэтому ученые при совместной работе со специалистами в областях здравоохранения и услуг красоты разработали всевозможные способы коррекции фигуры. Во время таких сеансов воздействие на тело человека производится механическими, аппаратными, фитотерапевтическими и иными процедурами. Следующее предложение вдвойне актуально сейчас, когда до прихода лета осталось еще два месяца и есть время подготовиться к долгожданному отпуску. Салон красоты «Глянец» предлагает скидку до 68% на 3, 5 или 7 сеансов прессотерапии, миостимуляции или на комплекс процедур для коррекции фигуры. Подробности тут.

Позаботиться о здоровье

Сделать улыбку лучезарной помогут в стоматологии «Тера-Стом». Здесь всем жителям и гостям Тамбова предлагают скидку до 62% на комплексную чистку зубов и лечение кариеса любой сложности.

Всё для автомобиля

Весна постепенно вступает в свои законные права, и самое время каждому автомобилисту задуматься о внешнем виде своего авто. На автомойке Next автолюбителям предлагают выполнить комплексную химчистку со скидкой до 51%. Подробности здесь.

Еще одно весеннее предложение для автомобилистов. Скидка до 60% на шиномонтаж и балансировку 4 колес радиусом до R20 на «Автомойке № 1». Переобуться с этим предложением не только легко и быстро, но и очень выгодно.

Вкусно поесть

Суши и роллы — это блюда японской кухни, которые традиционно готовятся из ароматного японского риса и свежей рыбы, однако туда добавляют и другие компоненты на усмотрение шефа. Для роллов чаще используют сушеные морские водоросли — нори, а также кладут внутрь всевозможные виды морепродуктов, курицу, мясо, икру, овощи, сливочный сыр, кунжут и другие продукты. В этом многообразии для каждого найдется подходящий вариант! А еще для всех найдутся привлекательные скидки. Кафе «СушиАкира» предлагает скидку 35% на заказ сета на выбор. Подробнее ознакомиться с предложением можно здесь.

Отдых и развлечения

Посещение зеркального лабиринта — увлекательная прогулка по зазеркалью для детей и взрослых. Оптическая иллюзия, сеть запутанных коридоров из плоских и выпуклых зеркал, забавные и одновременно пугающие отражения — все это ждет вас в таинственных глубинах зеркального мира. Побывать в лабиринте можно в Тамбове на бульваре Энтузиастов, 1М, а сейчас это можно сделать со скидкой 50%. Подробности акции здесь.

Отдых может быть разным: пляжным, семейным, романтическим, загородным и так далее. Основатели музея под открытым небом «Деревенька XVII-XIX века» общей площадью до 3 га приглашают гостей окунуться в мир крестьянского быта и старинного русского фольклора, приехав в город Эртиль Воронежской области. Тут взрослые и маленькие посетители откроют для себя неожиданный мир, где время течет медленнее, а жизнь идет в неразрывной связи с природой. Посещение музея под открытым небом — отличная альтернатива поездкам в деревню или на дачу, походам в развлекательные центры, кафе, бары и рестораны. Тут можно походить на ходулях, пройтись по раскачивающимся мостам, забраться в башню, устроить бой с подушками, пронести коромысло с ведрами и многое другое. А если воспользоваться этим предложением, то можно еще и скидку получить 50%.

Заслуженный артист России, известный актер театра и кино Дмитрий Дюжев представит зрителям моноспектакль по знаменитому произведению великого А. С. Пушкина «Евгений Онегин». Удивительная постановка, которая каждый раз делается «здесь и сейчас», прошла с аншлагом во многих городах и никого не оставила равнодушным. Вместе с актером зрители смогут заново оценить и переосмыслить бессмертную поэму. Узнаваемый голос артиста, приглушенный свет и лирическая музыка Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля «Евгений Онегин» в Камерном театре, — в такой атмосфере энциклопедия русской жизни воспринимается совершенно иначе, чем в школьной программе. Посетить спектакль в Тамбове можно с 50% скидкой. Подробности тут.

Всеми акциями и скидками можно воспользоваться уже сегодня, 1 апреля. А о том, как выгодно приобрести товары и услуги, хорошо отдохнуть и развлечься на следующей неделе, корреспонденты новостного портала Go68.ru обязательно расскажут в пятницу. Оставайтесь с нами!

Читайте также: Акции и скидки сегодня в Тамбове. Все самое интересное, полезное и выгодное в одном месте!