ФК «Тамбов» на матч с «Динамо» остался без Чернышова, Гогуа – под вопросом

Кроме того, на эту игру «горожане» дозаявили футболиста молодежной команды

Сегодня, 24 августа, в рамках 7-го тура РПЛ футбольный клуб «Тамбов» сыграет с московским «Динамо». Начало в 14:00. Накануне врач «горожан» Аркадий Михнев сообщил, что в этом матче на поле не выйдет полузащитник Олег Чернышов. У него случился рецидив старой травмы задней поверхности бедра. Ориентировочное время восстановления – две с половиной недели. Чернышов пропустит и матч с «Ахматом».

Кроме того, под вопросом остается и выход на поле защитника Седрика Гогуа. Накануне он почувствовал боль в области подколенного сухожилия и не смог завершить тренировку. Гогуа уже успел проявить себя в составе тамбовчан. В текущем сезоне он провел за «горожан» 4 матча и забил два гола – «Оренбургу» и «Спартаку». Кроме того, защитник неоднократно попадал в символическую сборную тура РПЛ.

Как сообщает пресс-служба клуба, это не единственные изменения в составе на матч с «Динамо». Тренерский штаб футбольного клуба «Тамбов» во главе с Александром Григоряном включил в заявку нападающего молодежной команды Дмитрия Меренчукова, который на протяжении последних тренировочных недельных циклов регулярно привлекался к работе с основным составом. В текущем сезоне молодежного первенства футболист провел три матча и забил два мяча.

Трансляцию встречи «Тамбова» и «Динамо» будет вести «Матч ТВ». Начало в 14:00.

Фото: ФК "Тамбов"

Читайте также: ФК «Тамбов» не может регистрировать новичков из-за долгов Кашчелану