На севере Тамбова в воскресенье обещают дать отопление и горячую воду

Фото: пресс-служба администрации г. Тамбова

Темпы работ проверила глава города

Градоначальник Наталия Макаревич сегодня проверила темпы пуска тепла в жилых домах города. Она проехала по адресам жилых многоэтажек, жители которых жалуются на теплоснабжение. Как сообщает пресс-служба городской администрации, вместе с директором ПАО «Квадра» Артемом Уворвихвостом она побывала на улице Бориса Васильева и во дворе на пересечении Магистральной и Рылеева. По словам руководителя директора, ресурсоснабжающей организации, работы на объектах близки к завершению, и уже завтра жителям включат отопление и горячую воду.

Также глава Тамбова побывала по адресу Весенняя,18, а также в районе домов 73-75 на Киквидзе, где работы ведет МУП «Тамбовтеплосервис» и поручила директору предприятия ускорить ремонтные работы.

Финальной точкой в маршруте градоначальника стала улица Архиепископа Луки, где Наталия Макаревич проверила ход ремонта дороги, укладку тротуарной плитки и благоустройство территории.

До завершения пуско-наладочных работ осталась всего неделя. По состоянию на 4 октября теплоноситель подали во все детсады областного центра, в 98% школ и медучреждений, а также в 91% жилых многоэтажек

Читайте также: Тамбовская «горячая линия» по теплоснабжению теперь многоканальная