«Тараканы» и «Гречка» приедут на рок-фестиваль «Чернозём-2020»

Самое душевное событие года проведут в шестой раз   (16+)

Организаторы самого душевного события года объявили имена уже 16 из 18 участников «Чернозёма-2020». Последними названными стали «Гречка» и «Тараканы». В какой день они будут выступать, пока неизвестно.

К настоящему моменту организаторы опен-эйра назвали 14 из 18 участников. После того, как будут объявлены все, станет известно расписание выступлений. Ранее сообщалось, что на «Чернозёме-2020» выступят «СерьГа», Anacondaz, «Аффинаж», «Эпидемия», «Сплин», Эмир Кустурица с группой The No Smoking Orchestra, «Кис-Кис», «Симфоническое КИНО», «Чёрный вторник», «Бригадный Подряд», Гарик Сукачёв, Вячеслав Бутусов, «5 стихий» и тамбовская группа «Операция Пластилин». За исключением Гарика Сукачёва и «Операции Пластилин» все вышеперечисленные коллективы впервые посетят тамбовский опен-эйр. В этом году «Чернозём» состоится 14, 15 и 16 августа. #СамоеДушевноеСобытиеГода проведут там же, на площадке у Татарского вала.

Стоимость билетов и места продажи

Купить трехдневный абонемент сейчас можно за 3 500 рублей. Продажа осуществляется онлайн и в магазине «Пилот» (г. Тамбов, ул. Интернациональная, 30А). Кроме того, можно приобрести билет в палаточный лагерь. Стоимость – 6 рублей. Чтобы приобрести его, необходимо зарегистрироваться в том же приложении по кнопке «Регистрация в палаточный лагерь». После этого в течение недели вы получите по указанной электронной почте промокод, который нужно активировать по ссылке. Срок действия промокода - 10 дней с момента прихода на почту.

Отметим, что билет в палаточный лагерь недействителен без входного билета на фестиваль любой категории и даёт право только на одно место. Палатка не предоставляется организаторами. Как и на прошлых фестивалях, лагерь оборудуют всем необходимым для проживания гостей.

Читайте также: Группа «СерьГа» выступит на рок-фестивале «Чернозём-2020»