В центре Тамбова иномарка вылетела на тротуар

Ауди вылетела на тротуар и застряла в сугробе

По счастливой случайности никто не пострадал

Происшествие попало в объектив видеорегистратора одной из проезжающих мимо машин. В центре Тамбова, на улице Базарной, недалеко от пересечения с Интернациональной, автомобиль "Ауди" вылетел через полосу встречного движения на тротуар. Видимо, водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Отметим, что накануне ночью в Тамбове был сильный снегопад, и коммунальные службы еще не успели убрать все городские улицы.

По счастливому стечению обстоятельств никто не пострадал. Обычно в этом районе многолюдно. Неподалеку находится остановка общественного транспорта, а по пешеходной дорожке, на которую вылетела иномарка, люди идут в расположенные неподалеку Центр социальной защиты населения и Городскую общественную организацию пенсионеров и ветеранов. Но сегодня, в праздничный день, организации были закрыты. Прохожих в ранний час было немного.

В ГИБДД сообщили, что информация о происшествии к ним не поступала, поэтому данных о повреждениях автомобиля они сообщить не могут. Видимо, автолюбитель не стал вызывать автоинспекторов и решил выбраться из сугроба своими силами.