В Тамбове стартовали продажи новогодних елок

Для удобства горожан в областном центре работают 82 елочных базара

Практически все заявленные елочные базары начали работу 15 декабря и будут действовать до новогоднего вечера. Уже сегодня можно провести ревизию ближайших торговых точек и подобрать себе дерево по вкусу. Ассортимент богат: традиционные сосны и ели от маленьких до огромных 4-метровых красавиц; есть пихты и ели с корнем, для последующей посадки; для тех, кто экономит пространство в доме, но все же хочет украсить помещение к Новому году, – обилие еловых и сосновых ветвей.

Цены, как и прежде, зависят от высоты и пышности деревьев. Сосны стартуют от 300-400 рублей, ели - от 600.

Пока торговля идет не очень активно, все-таки до Нового года еще две недели. Однако первые горожане уже стали счастливыми обладателями сосен и елей.

- Пик продаж придется на последнюю предновогоднюю неделю. Так бывает из года в год, но уже сейчас некоторые не только прицениваются, но и приобретают сосны, - рассказывает продавец одного из тамбовских елочных базаров Дмитрий.

В этом году на многих елочных базарах в Тамбове можно не только купить понравившееся дерево и упаковать его для более удобной транспортировки, но и заказать доставку до порога квартиры или дома.

Коллектив новостного портала Go68.ru, в свою очередь, подготовил для тамбовчан очень полезный сервис. На нашей карте Вы сможете найти все 82 елочных базара в Тамбове и подобрать наиболее близкий к Вашему дому или работе и сэкономить время при покупке новогоднего дерева.

Читайте также: Где купить елку в Тамбове перед Новым 2019 годом?