В центре Тамбова во время парада студенчества перекроют четыре улицы

Кроме того, на улицах запретят остановку

Завтра, 14 сентября, в Тамбове состоится парад студенчества. Молодёжь области пройдёт единой колонной по центральным улицам города. Всех желающих присоединиться к акции ждут в 16:30 на площади Ленина. В 17:00 колонна отправится на площадь Музыки по улице Интернациональной через Советскую и далее по улице Сергея Рахманинова. На Набережной состоится концерт, где финалисты регионального и всероссийского этапов студенческой весны покажут лучшие номера. По традиции в центре внимания окажутся первокурсники. Все вместе они произнесут клятву российского студенчества.

Во время проведения шествия и митинга с 13:00 до 20:00 запретят остановку и движение транспортных средств на улице Сергея Рахманинова и еще на нескольких центральных улицах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, с 20:00 13 сентября до 18:00 14 сентября запретят остановку и стоянку:

  • по ул. Советской, на участке от ул. Московской до ул. Комсомольской, и в 50-метровой зоне от нее;
  • по ул. Интернациональной, на участке от ул. Карла Маркса до ул. Советской;
  • по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от ул. Интернациональной до ул. М. Горького.

С 16:00 до 18:00 14 сентября запретят движение:

  • по ул. Интернациональной, на участке от ул. Советской до ул. Карла Маркса;
  • по проезду с односторонним движением вдоль здания администрации Тамбовской области, на участке от ул. Интернациональной до ул. М. Горького.

С 17:00 до 18:00 14 сентября запретят движение автомобилей по ул. Советской, на участке от ул. Московской до ул. Комсомольской.

«Спецдорсервис» разработает временные схемы проезда и установит в соответствии с ними средства регулирования дорожного движения.

Читайте также: В Тамбове проведут митинг в память о Зое Космодемьянской