Трое тамбовчан и их знакомая получили от 7 до 11 лет тюрьмы за особо жестокое убийство мужчины

Приговор вступил в законную силу

В Тамбовской области суд вынес приговор трем мужчинам (26, 29 и 33 лет) и 36-летней женщине. Их признали виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Следователи установили, что в ночь на 31 мая 2018 года в поселке Новая Ляда компания местных жителей распивала спиртные напитки в квартире у одного из осужденных. Между двумя гостями произошел конфликт из-за женщины, перешедший в драку, к которой присоединились и остальные. Все четверо (трое мужчин и женщина) избили 43-летнего знакомого, в том числе ведром, стеклянной банкой и деревянной палкой. Утром, обнаружив потерпевшего мертвым, злоумышленники решили спрятать тело и завернули его в пакет, однако в этот момент на место прибыли сотрудники полиции.

- Приговором суда фигурантам уголовного дела назначено наказание от 7 до 11 лет лишения свободы с отбыванием мужчинам -в колонии строгого, а женщине – общего режима. Приговор вступил в законную силу, - прокомментировали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тамбовской области.

Фото: пресс-служба следственного управления СК РФ по Тамбовской области

Читайте также: Тамбовчанин убил односельчанина после спора на «тюремные» темы