Тамбовский губернатор поцеловал Пелагею, несмотря на присутствие жены

На закрытии Покровской ярмарки-2018 в Тамбове выступили Алексей Гоман и Пелагея

Концерт в заключительный день ярмарки пришло посмотреть огромное количество тамбовчан. Всего во второй день Покровскую ярмарку посетило около 100 тысяч человек.

Алексей Гоман исполнил такие известные песни, как «Пароход», первым исполнителем которой был Леонид Утесов; «Делайла», «Таката» и другие. Заслужить расположение женской половины аудитории Алексею Гоману было не трудно, тем более после того, как в припеве песни «Россиянка» он немного изменил слова:

Особая стать и осанка,

Волос белокурых волна.

Девчонка моя — тамбовчанка,

Пришлась по душе мне она.

Ну а под конец выступления Алексей Гоман исполнил самую известную свою песню - «Русский парень». Здесь уже тамбовчане вовсю подпевали исполнителю.

Затем на сцену Покровской ярмарки вышла Пелагея. В ее волшебном исполнении прозвучали и малоизвестные русские народные песни, как «Пташечка», «Старики», и знакомые с детства каждому «Ой, то не вечер», «Валенки», «Когда мы были на войне».

Пелагея отметила, что рада приглашению в Тамбов, а Покровская ярмарка — это настоящее событие не только для местных жителей, но и для всей страны.

- Очень хочется, чтобы как можно больше людей со всей страны и даже из зарубежья приезжали на эту ярмарку, приезжали в Тамбов, смотрели, какой красивый город, сколько у нас есть хорошего и полезного, - сказала Пелагея, обращаясь к тамбовским зрителям.

В заключение концерта губернатор Тамбовской области Александр Никитин поблагодарил московских артистов за блистательное выступление.

- Несмотря на то, что здесь присутствует моя супруга, я все-таки не могу не поцеловать Пелагею! Спасибо нашим гостям за этот подарок! Вы стали настоящим украшением Покровской ярмарки, которая запомнится всем надолго, - отметил Александр Никитин.

На память о Покровской ярмарке Пелагея увезет с собой мичуринские яблоки, а также неваляшек, которых подарил певице глава Котовска Алексей Плахотников.

Читайте также: На Покровской ярмарке в Тамбове наторговали на 123 миллиона рублей